Очень понравилось и обслуживание и обстановка. Были у мастера Анастасии, младший сын не любит стричься, всегда нервничает, а тут он достаточно спокойно сидел, мастер к себе расположила и отлично подстригла. Обстановка тоже приятная, сама парикмахерская уютная, есть игрушки, дети могут поиграть пока ожидают своей очереди. 100% рекомендация.